admin 31-07-2011, 17:03  

роспотребнадзор логотип За период 2010 года в Управление Роспотребнадзора по городу Москве поступило 184 жалоб потребителей на нарушения прав потребителей и санитарно-эпидемиологического законодательства в магазинах торговой сети ОАО «Седьмой Континент». В ходе проведения проверок по заявлениям потребителей доводы, изложенные в жалобах, подтвердились. В результате в отношении ОАО «Седьмой континент» и его должностных лиц было вынесено 85 постановлений о привлечении их к административной ответственности.

За истекший период 2011 года в городе Москве специалистами Роспотребнадзора совместно с органами прокуратуры проверено 85 магазинов торговой сети ОАО «Седьмой континент», в ходе которых также были выявлены аналогичные нарушения. В результате в отношении ОАО «Седьмой континент» и его должных лиц было вынесено уже 129 постановлений о привлечении их к административной ответственности.

Несмотря на всю очевидность нарушений действенных мер по наведению порядка ОАО «Седьмой континент» не принимает, что дает основания полагать о неблагонадежности данной торговой сети.

Источник:Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека







Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Чтобы добавить вопрос требуется регистрация!